Круглосуточная техпомощь на дорогах Москвы и Московской области

Мы на связи:

Круглосуточная техпомощь на дорогах Москвы и Московской области

Сложность механизмов современных грузовых автомобилей, а также доступность услуг автомехаников приводит к тому, что водители перестают интересоваться особенностями устройства транспортного средства, а в случае возникновения неполадок не могут выполнить ремонт. Кроме того, многие ведущие производители автомобилей не рекомендуют выполнять ремонт своими силами, так как это может навредить механизмам и системам.

По статистике, в 70% случаев техпомощь на дорогах Москвы требуется для решения несложных проблем. Это могут быть трудности с запуском двигателя, спущенное колеса, отказ электроники. Случается, что в грузовике банально заканчивается топливо. При отсутствии необходимых запчастей и деталей решить проблему не под силу даже самому опытному водителю. Для оперативного решения таких проблем требуется выездная техпомощь в Москве.

Специалисты компании «EvakPro» оказывают круглосуточную помощь на дорогах. Выезд осуществляется на специальном автомобиле, оборудованном всеми необходимыми инструментами и средствами, которые могут понадобиться для решения возникших проблем. Высокая квалификация механиков, знание особенностей всех моделей грузовиков, колоссальный опыт работы позволяет в кратчайшие сроки диагностировать поломку и выполнить ремонт.

В случае если требуется не просто запустить машину, а выполнить сложный ремонт, мастер самостоятельно вызовет эвакуатор для транспортировки в автосервис.

Наверняка вас интересуют цены. Тех помощь в Москве, оказываемая специалистами компании «EvakPro», стоит недорого. Вы можете убедиться в этом, изучив прайс-лист на сайте.

Чтобы не оставаться в безвыходной ситуации на дороге, запишите номер 8 925 835 0993 – компания «EvakPro», срочная техпомощь на дорогах Москвы!