Evakpro в Бронницах

Мы на связи:

Служба круглосуточной Грузовой Эвакуации "Эвакпро" осуществляет работы по эвакуации грузовых автомобилей, автобусов и другой крупногабаритной техники в г. Бронницы, а также близлежащих городах и населенных пунктах.

По статистике, в 70% случаев техпомощь на дорогах Московской области требуется для решения несложных проблем. Это могут быть трудности с запуском двигателя, спущенное колесо, отказ электроники. Случается, что в грузовике банально заканчивается топливо. При отсутствии необходимых запчастей и деталей решить проблему не под силу даже самому опытному водителю. Для оперативного решения таких проблем требуется выездная техпомощь в Бронницах.

Специалисты компании «EvakPro» оказывают круглосуточную помощь на дорогах. Сервис Эвакпро осуществляется на специально подготовленном тягаче, оборудованном необходимыми инструментами, которые могут понадобиться для решения возникших проблем. Квалификация сотрудников и механиков Evarkpro, знание мельчайших особенностей всех моделей грузовых автомобилей,а также колоссальный опыт работы позволяет в кратчайшие сроки выявить поломку и выполнить ремонт.

Evakpro в Бронницах

Если вы попали в аварийную ситуацию в Бронницах или у вашего грузовика, автобуса или любой другой спецтехники произошла неожиданная поломка, звоните по номеру 8 925 835 09 93 и наша служба эвакуации, в составе полностью укомплектованного эвакуатора и бригады профессионалов грузовой эвакуации, в любое время дня и ночи приедет к месту неисправности или аварии на помощь, и сможет эвакуировать грузовую технику или провести технические работы для устранения поломки на месте аварии.

Время подачи грузового эвакуатора зависит  от типа неисправности и в среднем составляет от 1 до 2 часов.